⚡ Ми переїхали на новий сайт Перейти →
Інтернет-гіпермаркет
чаю,кави та подарунків
 
Нам можно позвонити
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб, нд: приймаємо закази на сайті ;)
Онлайн-заказ цілодобово!
+38 (063) 701 57 25
+38 (095) 096 84 34
Чайний Гастро<bz>Кулінарний бутік</bz> ЧАЙ Черный чай Джен Шань Сяо Джун Лапсан Сушонг (чай на углях)

ЧАЙ arrow Черный чай arrow Джен Шань Сяо Джун Лапсан Сушонг (чай на углях)




Джен Шань Сяо Джун Лапсан Сушонг (чай на углях)

Цена:  165.00 грн / 50 г
Код : A350

Название этого чая дословно переводится как:"малый вид (малый стандарт) с горы Чжэнь Шань" или "малые кусты с горы Чжень Шань". Его начали производить в начале 17 века. Произрастает данный сорт чая в китайской провинции Фуцзянь, чайные плантации расположены на склонах горы Чжен Шань, недалеко от города УИ Шань.

 

Аромат этого чая вызывает совершенно разные ассоциации. Он многогранный, от дымно-копченого, начиная с аромата еловых шишек до сладковатого с нотками лиственной смолки без намека на дымность.

Вкус чая проникает глубоко. Для искушенного ценителя напиток раскрывает сложный букет, в котором чувствуется яркий свежий оттенок чернослива, корицы, густой аромат с оттенком дыма, меда, фиников, сладкого имбиря или сухофруктов.

 



Наличие:

48h.gif



КОШИК

Ваша корзина пуста