Кофе Арабика Lavazza Qualita Oro Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro – высококачественная смесь престижных сортов зерен Арабики из Центральной и Южной Америки, знаменитых своим непревзойденным изысканным ароматом. Код : 377 ![]() |
Кофе Арабика Lavazza Espresso Crema e Aroma Lavazza Espresso Crema e Aroma отличается от других сортов кофе своей сбалансированной смесью. В состав входят лучшие сорта Арабики из Южной и Центральной Америки и Робусты из Африки. Вкус и аромат кофе ярко выражен, дает долгое послевкусия и нежную Код : 380 ![]() |
Зерновой кофе выбирают те, кто ценит аромат свежего помола, кому важно качество и свежесть напитка. Бренд ведёт свою историю с конца 19 века. До сих пор во главе производства стоят представители династии Луиджи Лавацца. В данный момент офис компании находится в Пьемонте. Представительства имеются во многих странах.
Кофе в зернах lavazza – один из предпочитаемых напитков как в офисах, так и в бытовом потреблении. Современные кофе-машины не требуют отдельного приобретения кофемолки и приготовить зерновой кофе быстро и удобно.
Кофе лавацца в зёрнах – один из популярнейших кофе европейского производства. Его любят во всех странах мира. Наверное, в мире нет страны, в супермаркетах которой не был бы представлен этот кофейный бренд.
Мы поможем вам сделать выбор и приобрести кофе в зернах лавацца на любой вкус. Предлагаем различное сочетание арабики и робусты, разнообразную степень обжарки и крепости. Зерновой кофе отлично подходит как для приготовления ристретто, так и для мягкого капуччино.
Если вы ищете возможность купить кофе в зернах лавацца Киев без задержек и переплат, то обратитесь в наш магазин «Чайный дворик». К вашим услугам быстрое оформление заказа и своевременная доставка.